Могу ли требовать с них оплату даже если они захотят расторгнуть договор?
Я занимаюсь ведением Pinterest, подписали с клиентом договор (важный пункт в договоре "Исполнитель обязан выгрузить 300 единиц контента"). Когда я отправляла договор на ознакомление, клиент попросил разделить оплату на две части: 50% в день подписания договора, 50% через 7 календарных дней. Прошло уже 10 дней, оплата так и не поступила. Клиент хочет изменить договор и внести гарантии, которые я, как специалист, дать не могу, потому что этими вопросами должен заниматься их отдел продаж. 300 единиц контента не было выгружено, но я хочу получить вторую часть оплаты, потому что работа на эту оплату уже сделана. Вопрос. Могу ли требовать с них оплату даже если они захотят расторгнуть договор?
, Дана, г. Куртамыш