При отказе мужчины от отцовства будет ли мать считаться матерью одинокой?
Добрый день! У ребёнка в свидетельстве о рождении записан не родной отец, с которым мать давно не живёт и алименты не получает. При отказе мужчины от отцовства будет ли мать считаться матерью одинокой?
, Валентина, г. Москва
Евгений Селиванов
Да конечно, при наличии документа об отказе от отцовства Вы будете матерью одиночкой