Челябинск пройти заново медосмотр в военкомате, что бы меня в этом городе отправили в армию
Здравствуйте, приехал с г. Хабаровск в г. Челябинск, не имею военного билета, не приписного. В +18 лет я пошел в военкомат в своем г. Хабаровск, прошел медосмотр, но врач психиатр дал направление в псих-больницу на осмотр который я проигнорировал и в военкомат больше не являлся. Могу ли я в г. Челябинск пройти заново медосмотр в военкомате, что бы меня в этом городе отправили в армию.
, Александр, г. Братск