Законен ли возврат покупки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть. Около года назад покупательница приобрела в моем отделе кофточку. В процессе носки и после нескольких стирок она у нее порвалась.Сейчас ее родственники мне начали звонить и требовать денежную компенсацию за причиненный ущерб.
Как я могу поступить в рамках закона?
, Юлия, г. Барнаул
Кирилл Подколзин
Добрый день!
Требование покупателя и его родственников, мягко говоря, неправомерно. Вы ничего не должны компенсировать. Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением об угрозах. Пусть разбираются. Не берите в голову.
С уважением
Кирилл Подколзин
Спасибо большое за быстрый ответ!
Не за что! Обращайтесь))