Братишка он Россиянин по доверенности оформил куплю-продажу 1/3 квартиры на Маму гражданку Казахстана.Вопрос нужен ли братишке ИИН Казахстана что он не резидент РК
Здравствуйте. Братишка он Россиянин по доверенности оформил куплю-продажу 1/3 квартиры на Маму гражданку Казахстана .Вопрос нужен ли братишке ИИН Казахстана что он не резидент РК. Без этого уверяют квартиру не продадим.
, Сергей Хардин, Астана