У меня в общедолевой собственности есть земельный участок (1/2 доли) Был подан иск о раздели земельного

У меня в общедолевой собственности есть земельный участок (1/2 доли) Был подан иск о раздели земельного участка, была проведена экспертиза которая подтвердила возможность раздела и подготовила 2 варианта. Суд отказа в раздели участка так на участке есть не зарегистрированные строения (сараи, садовые домики, гараж). Все эти постройки не зарегистрированы в ЕГРН и почти все не являются даже капитальными строениями. Правомерно ли такое решение судьи и есть ли шанс оспорить данное решение если подать апелляцию ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут