В конце 10 класса осознала, что для меня было бы лучше поступить после 9 класса в колледж и за два года пройти программу двух классов, а потом обучаться профессии и без ЕГЭ поступать в вуз
Пошла в 10 класс и поняла, что не могу потянуть программу и школа совершенно перестала нравиться. В конце 10 класса осознала, что для меня было бы лучше поступить после 9 класса в колледж и за два года пройти программу двух классов, а потом обучаться профессии и без ЕГЭ поступать в вуз. Можно ли бросить учебу в 10 классе или может ли школа отдать документы после окончания учебного года для поступления в колледж?
, Мария, г. Санкт-Петербург