Имеет ли право его бывшая жена с дочкой на теперь уже мою квартиру?
Здравствуйте. Ситуация в следующем, пять лет назад пропал брат, квартира в которой мы проживали была оформленна на дедушку, от него было завещание, после пропажи брата квартиру переоформили на меня, брат по сей день прописан в этой квартире. Имеет ли право его бывшая жена с дочкой на теперь уже мою квартиру?
, Валентин, г. Владивосток
Марина Шкуратова
Здравствуйте! Регистрация по месту жительства не порождает прав на квартиру. Если Вы собственник квартиры, то можете снять их с регистрационного учета в судебном порядке.