Еще в Сбербанке емть 2 кредита списывают с карты, как быть если будут списывать мудебнве пристыааюы а на кредиты не смогу положть
Здравствуйте. В 2011 году, брала кредит в банке русский стандарт, оплатила несколько несколько платежей и по финансовым обстоятельмтвам не сиогла оплачивать. Его продали в коллекторскую компанию, она прогорела, на сегодняшний момент его возобновили и вернулт банку в 2023 дело у судебнвх приставов. Грозят списывать с карты денежные средства. Я не работаю сижу пл кдоду за ребенком инвалидом также у меня есть статус многодетной семьи. На еждевении 2 несовершеннолетних и 29 летняя дочь учится очно. Еще в Сбербанке емть 2 кредита списывают с карты, как быть если будут списывать мудебнве пристыааюы а на кредиты не смогу положть. Что мне делать? Работант только муж и оплачивает мои кредитв и ЖКХ