Здравствуйте купил машину 2 года назад, недавно поменял паспорт, действует ли договор купли продажи?

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

действует ли договор купли продажи?

 конечно, действует. В законе нет такого основания для признания договора незаключенным или недействительным как изменение паспорта участника сделки.  От того, что Вы поменяли паспорт, Вы же не стали другим человеком, вносить изменения в договор или учетные данные ГИБДД не требуется

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Да, конечно. Паспорт на момент подписания договора был действителен, значит и все действия по регистрации автомобиля действительны.