Скрылся с места дтп, был пострадавший не оказал помощ, без прав был лишён
Скрылся с места дтп , был пострадавший не оказал помощ , без прав был лишён . Дадут срок???
, Василий, г. Пенза
Здравствуйте. Зависит от того, виновны ли Вы именно в этом ДТП, есть ли нарушение ПДД. В том случае, если такой вины установлено не будет, то к уголовной ответственности Вы привлечены не будете. по этой ссылке t.me/DriverAdvocate/15 можете посмотреть пример, когда было прекращено уголовное дело по ДТП, повлекшему смерть пешехода, при этом водитель с места ДТП скрылся.