Могу ли я получить от службы какое-то возмещение за операцию?
Работаю в гос. службе ФССП. Ушла на больничный, делала дорогостоящую операцию. Больничный не оплачивается. Могу ли я получить от службы какое-то возмещение за операцию?
, Дарья, г. Москва
Наталья Лукьянова
Здравствуйте, Вы вправе получить налоговый вычет в размере 13% от стоимости расходов на операцию. Если условиями контракта предусмотрена материальная помощь, Работодатель вправе ее оказать. Для этого необходимо написать заявление на имя руководства.