От 2018 г якобы задолженность по кредитам, но я не чего не брал с 2013 г

У судебных приставов долг на сумму 9400 . От 2018 г якобы задолженность по кредитам, но я не чего не брал с 2013 г.

, Макс, г. Нижний Новгород
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к судебному приставу, который вынес постановление о возбуждении исполнительного производств и ознакомиться с материалами дела.

Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам непосредственно в отделе ФССП в котором само производство находится необходимо ознакомиться с составляющими его его материалами. У Вас как у стороны есть такое право — на основании ст.  50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии.

Станет понятно длг и ак дальше действовать.