Добрый день, земля куплена в доле пополам, как её разделить, хотим её продать с домом
, Александр, г. Воронеж
Татьяна Подъячева
Добрый день
Если у вас долевая собственность, то доля уже выделана.
Прежде чем продать вашу в праве собственности вам необходимо в письменной форме предложить купить вашу долю второму собственнику.(ст. 250 ГК РФ). Это обязательное условие.
Если второй собственник откажется, то вы можете вашу долю продать третьим лицам.