Если с объектом что-то случиться и я буду осуждена за причинение смерти по неосторожности, могу ли я попасть под какую-нибудь амнистию
Добрый день. Являюсь проектировщиком. Очень переживаю за объект. Руководство мои сомнения слышать не хочет. Если с объектом что-то случиться и я буду осуждена за причинение смерти по неосторожности, могу ли я попасть под какую-нибудь амнистию. Имею несовершеннолетнего ребёнка