И опять будет реализация имущества?
Проходил процедуру банкротства, выслали определение все завершилось
Спустя 18 дней зашел на сайт арбитражного суда и увидел что по делу произошло возобновление, принято к расмотрению заявление кредиторов об установлении требований. Это получается определение мое больше не действительно? и опять будет реализация имущества? 10 дней с момента вынеса приговора прошло.
, Денис, г. Москва
Алексей Панкратов
Здравствуйте!
Каким именно было определение о завершении процедуры?
Что указано в резолютивной части?