Как вернуть деньги на карту, оплаченные за не использованную услугу на сайте знакомств
Добрый день. Я сегодня совершенно случайно оплатила услугу на сайте знакомств eDarling, для того, чтоб быть выше в рейтинге. Но вся сумма не была прописана. Было указано 350 руб/ мес. Я не знала, что там составляется договор на 12 месяцев. С меня списали 4200 руб. через карту сбербанка. Подскажите, пожалуйста, как вернуть денежные средства? Заранее спасибо.
, Инна, г. Екатеринбург
Яна Гостеева
Инна, если договор-оферта был прописан на сайте, а Вы его просто «не увидели» — то вернуть будет практически невозможно.
С уважением!
на сайте не было уточнения, что снимется вся сумма за 12 месяцев в размере 4200 руб.
Там внизу обычно договор-оферты, в котором всё описано или звездочка стоит...