Почему учли только 1 год службы?
Добрый день. У меня стаж работы в МВД 5.5 лет. а в выписке из пенсионного фонда указан только год. Я подал заявление на корректировку данных, но мне отказали с формулировкой: Требуются дополнительные документы. Период службы в пункте "Сведения о трудовой деятельности"
не предусмотрен. Почему учли только 1 год службы? и могу ли я это обжаловать?
, Дмитрий, г. Москва