Здравствуйте Какие нужны документы для оформления доверенности на человека для предоставления моих интересов на квартиру Представитель проживает в другом городе Приехать нет возможности
Здравствуйте
Какие нужны документы для оформления доверенности на человека для предоставления моих интересов на квартиру
Представитель проживает в другом городе
Приехать нет возможности
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Анастасия Гулевич
Вам необходимо обратиться лично к нотариусу, при себе иметь его паспортные данные (копию или фотографию).