Как поступить в данной ситуации?

Добрый день! В Общество с ограниченной ответственностью небанковская кредитная организация "Мобильная карта"

РегНом: 3522, НомФ: 0, ИНН/КПП: 7835905228/780601001, БИК (СВИФТ): 044030303 Адрес: 195112, город Санкт-Петербург, проспект Малоохтинский, дом 64, литера Б, этаж 8, помещение 23Н без моего ведома открыли счет ЭСП. Как поступить в данной ситуации? Выписка из ФНС есть, на букмекерских сайтах никогда не регистрировалась (как предоставить доказательства?)

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут