Здравствуйте, такая ситуация, было нарушение, писал объяснительную и все бумаги подписал, ознакомлен с суммой наказания
Здравствуйте, такая ситуация, было нарушение, писал объяснительную и все бумаги подписал, ознакомлен с суммой наказания. Но, удержания не было. Оказывается бумаги потеряли. Просят снова объяснительную, прошло где-то полгода, точно сам не помню
, Михаил, г. Москва