Входит ли в имущество то что находится в квартире?
Здравствуйте. У меня жена делит имущество со своей сестрой которое досталось им от их отца. Входит ли в имущество то что находится в квартире?! Заранее спасибо.
, Анатолий, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) В данном случае если не заявляются требования на конкретное имущество, которое находится в квартире, то по умолчанию считается что спора по этому имуществу нет. Можно в дальнейшем заявить требования именно на имущество находящееся в квартире. В данный момент предметом спора является именно квартира.