Добрый день!
Считается ли данный договор бессрочным на сегодняшний день ?
Если у Вас в договоре не было условий об автоматической пролонгации, то в силу ч. 2 ст. 621 ГК РФ:
Если арендатор продолжает пользоваться имуществом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны арендодателя,договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок (статья 610).
В этом случае, согласно ч. 2 ст. 610 ГК РФ договор может быть расторгнут:
В этом случае каждая из сторон вправе в любое время отказаться от договора, предупредив об этом другую сторону за один месяц, а при аренде недвижимого имущества за три месяца.
Также договор можно расторгнуть по соглашению сторон (ст. 450 ГК РФ).
Можете выложить сам договор для ознакомления ?