Но привлекался за угон тс в 2019 году, был признан виновным но дело закрыли за применением сторон
Хочу в дальнейшем устроиться в органы МВД. Но привлекался за угон тс в 2019 году, был признан виновным но дело закрыли за применением сторон. Смогу ли я устроиться?
, Александр, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
но дело закрыли за применением сторон
Примирение сторон относится к нереабилитирующим основаниям, наличие такого случая у кандидата закрывает ему дорогу в органы внутренних дел.