Деньги за товар мне полностью вернули, а за доставку не возвращают
Здравствуйте, приобрела на озон комбинированную плиту, но я ее вернула, т.к. В характеристиках комбинированной плиты продавец указал, что очистка духовки каталитическая, есть подсветка духовки и ящик для посуды. По факту нет ящика для посуды, нет подсветки духовки, очистка духовки традиционная. Т.е. продавец ввел меня в заблуждение неверными характеристиками. Деньги за товар мне полностью вернули, а за доставку не возвращают. Отвечают мне, что при оформлении заявки на возврат вы указали, что товар вам не подошёл.
А это критерии надлежащего качества.
Мы возвращаем деньги за доставку только за ненадлежащее качество товара.
Товар вы уже вернули.
Поэтому, к сожалению, в рамках этого чата, у меня нет возможности вернуть вам деньги за доставку по другой причине.
Но в справке они указывают, что мы возместим стоимость доставки при одном из условий. Файл прикрепляю. Т.е.получается они сами себе противоречат. Как мне вернуть деньги за доставку товара, описание которого в карточке продавца не соответствует действительности?
- Снимок экрана 2024-02-22 в 18.25.27.png