Здравствуйте.муж в 2021 году делал зубы в стоматологии.о возможности сделать налоговый вычет узнали только в
Здравствуйте.муж в 2021 году делал зубы в стоматологии.о возможности сделать налоговый вычет узнали только в этом году.Позвонили в стоматологию с просьбой выдать договор и чеки на налоговый вычет,они отказали обосновав это тем что прошло много времени и наврятли у них в базе осталась информация по пациенту
, Инна, г. Москва
Анна Комарова
Добрый день. Да вы можете подать на налоговый вычет сейчас за 2021год.
Но при этом надо обязательно запросить и приложить все документы у медицинского учреждения, без этого оформить вычет не получится.