Здравствуйте.муж в 2021 году делал зубы в стоматологии.о возможности сделать налоговый вычет узнали только в
Здравствуйте.муж в 2021 году делал зубы в стоматологии.о возможности сделать налоговый вычет узнали только в этом году.Позвонили в стоматологию с просьбой выдать договор и чеки на налоговый вычет,они отказали обосновав это тем что прошло много времени и наврятли у них в базе осталась информация по пациенту
, Инна, г. Москва