У нас с братом один участок на двоих, он хочет свою долю оформить на сына, нужно ли мое согласие?

У нас с братом один участок на двоих,он хочет свою долю оформить на сына,нужно ли мое согласие?

, Мария, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

он хочет свою долю оформить на сына, нужно ли мое согласие?

Оформить, то есть подарить — ваше согласие не требуется, но если как-то иначе, к примеру продажа, он вам должен прежде предложить покупку.