Здравствуйте, дело в том что один человек я не знаю его ФИО шантажирует меня видели в котором я сижу с одной девушкой и просто болтаю можно ли написать заявление на человека не зная его фио
Здравствуйте, дело в том что один человек я не знаю его ФИО шантажирует меня видели в котором я сижу с одной девушкой и просто болтаю
можно ли написать заявление на человека не зная его фио
, Айшат, г. Москва
Ольга Гаврилова
Доброй ночи! Написать конечно можно, но надо описать все подробно в чем заключается шантаж и как ваши права в этом случае нарушаются. Позаботиться о том, что ваши слова могли подтвердить свидетели, либо предоставить письменные доказательства, фото или видео, переписки, записи разговора и пр.
Удачи вам!