Взыскания суммы займа между двумя физическими лицами

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как составить иск взыскания суммы займа между двумя физическими лицами. Если у них было только устное соглашение. Договора нет. Расписки нет. Деньги перечислены на банковский счет заемщика. Имеется только чек об перечисление. Помогите, пожалуйста!

, Марина, г. Барнаул
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

По займу не пройдет. Напишите претензию по почте о возврате неосновательного обращения — потом в суд. На сумму перечисления можно начислить неустойку по ст. 395 ГК РФ по ставке рефинансирования