Здравствуйте, купил компьютер сегодня
Здравствуйте, купил компьютер сегодня. Оказалось, что он не подходит. Могу я его вернуть?
, Юрий, г. Нижний Новгород
Светлана Черкашина
Доброе утро. Согласно Постановлению Правительства РФ от 19 января 1998 г. №55 технически сложные товары надлежащего качества, в отношении которых предусматриваются производственные гарантийные сроки (компьютеры, мобильные телефоны, телевизоры и т.д.) нельзя вернуть, даже если они не подошли по форме, габаритам, комплектации. В Вашем случае вернуть компьютер возможно только при наличии недостатков.