Купили машину у перекупщика, сказали все хорошо с документами, надо только оплатить штрафы на нее в размере
Купили машину у перекупщика, сказали все хорошо с документами, надо только оплатить штрафы на нее в размере 23000рублей, потом узнали что у владельца самого штрафов почти на 2000000 рублей и на машину повесили ограничения и то есть мы не можем на себя переоформить машину, связи нет с хозяином и не найти сказали, что можно сделать? Дкп на руках, паспорт и ПТС на машину есть.
- IMG_6838.jpeg
, Павел, г. Москва