Подскажите пожалуйста, можно ли взять землю в аренду у государства, если на кадастре она числится как зу с особыми условиями использования территории?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли взять землю в аренду у государства, если на кадастре она числится как зу с особыми условиями использования территории ?
, Екатерина, г. Москва