Болезнь подтвердили, но не комиссовали и отправили обратно в госпиталь части
Здравствуйте.
Я солдат срочной службы.
Служу 4 месяца из которых 3,5 месяца провёл в госпиталях.
Поступил в местный госпиталь и там сказали что возможно у меня долихосигма.
После чего отправили в Новосибирский госпиталь на подтверждение и дальнейшую комиссацию.
Болезнь подтвердили, но не комиссовали и отправили обратно в госпиталь части.
А в моём госпитале не знают что со мной делать, потому как надеялись на решение ВВК из Новосибирска о комиссации.
А в моём госпитале нет возможности для комиссации.
, Дмитрий, г. Иркутск