Добрый вечер скажите пожалуйста я работаю официально и у меня самозанятость при подачи на пособию обе доход считают
, Софья, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Софья!
Да, конечно, в сумму доходов заявителя и членов его семьи для определения права на единое (универсальное) пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка учитываются как доходы от профессиональной деятельности в рамках налогового режима НПД, так и заработная плата, полученная по трудовому договору.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).