Готов за процент юристу, выбить выплату

Готов за процент юристу, выбить выплату!!!!!!!!!! !!!!!!!!

, Тимур, г. Москва

Здравствуйте, Тимур! О какой именно выплате идет речь? Если вы имеете ввиду выплату по указу президента в размере 3.000.000 то, хотелось бы уточнить, какой именно процент?

Так же необходимо изучить все обстоятельства дела и ваш контракт. Есть специальный порядок для получения страховых выплат, в том числе и 3 миллионов.

Имеется, ли у вас справка о тяжести травмы?

Имеется, ли у вас заключения о расследовании по вашему ранению?

Тимур
Клиент, г. Москва
О тяжести да
Тимур
Клиент, г. Москва
Я знаю что могу получить 3660000,3 миллиона за тяжёлое, 360тыс.стразовка согаз, 300тыс страховка не помню какая