Какое определение вынесет суд по ходатайству защиты об исключении из числа доказательств коробки, которая якобы была найдена при обыске у подсудимого, но не была внесена в протокол обыска?
Какое определение вынесет суд по ходатайству защиты об исключении из числа доказательств коробки, которая якобы была найдена при обыске у подсудимого, но не была внесена в протокол обыска? При этом подсудимый принадлежность коробки отрицает
, Елизавета, г. Краснодар