Вчера в комнату самовольно заселились пара сильно пьющих людей
Здравствуйте. Выпускник детского дома,относится к детям сиротам, состоит в очереди на получение квартиры уже лет 10. Дали комнату в общежитие 9 кв. М. Сам там не проживает, ужасные условия. Вчера в комнату самовольно заселились пара сильно пьющих людей. Куда обращаться. Участковый пришёл, посмотрел и ушёл. На кого писать заявление?
, Дергачёва Оксана, г. Владивосток
Дмитрий Ненашев
Здравствуйте, Ольга,
А на каком основании они заселились? что они пояснили участковому?