Бывший муж военнослужащий и один раз был уже на войне год назад, а сейчас его хотели снова отправить на войну
Бывший муж военнослужащий и один раз был уже на войне год назад, а сейчас его хотели снова отправить на войну но он прикрывается тем , что как будто он живет один с ребенком от нашего брака и не на кого оставить ребенка, но ребенок проживвет со мной, аон живет один и просто прикрывается ребёнком. Хочу позвонить но не знаю куда и сказать об этом и чтобы его призвали на войну
, Юлия, г. Москва