Какие нарушения суда при вынесении заочного решения и как рассмотрено заявление Китаевой?
Боголюбова и Китаева были привлечены в качестве ответчиков по деле возмещения морального труда ларевой, в судебное заседание Боголюбова явилась и иск признала частично, а Китаева в судебное заседание не явилась, и каких либо объяснений по иску не представила, суд согласия Лариной и Боголюбовой постановил заочное решение, по стечению 20 дней Китаева обратилась в суд заявлением об отмене заочного решения, указав что не получала от суда никаких повесток и имеет ряд доказательств об опровергающих требований исца, укажите какие решения допущены судом? Как рассмотрено заявление китаевой?