Поправки 1 сентября
Остановили сотрудники в июле 2013. Предложили подышать в трубку. Прибор " кобра " показал 0,226 плюс погрешность самого прибора. Суд лешил прав на 20 месяцев. Можно ли вернуть права после поправок 1 сентября? Если да, то как? Спасибо.
, сергей, г. Ханты-Мансийск
Ирина Фролова
Сергей, к сожалению, в России закон обратной силы не имеет, поэтому права вряд ли сможете вернуть права.
Желаю удачи!