У меня муж сидит в зоне Ну там Елена Юрьевна с ним отношения плохо и она не хочет лечить реально муж заболел
у меня муж сидит в зоне Ну там Елена Юрьевна с ним отношения плохо и она не хочет лечить реально муж заболел печень почка по лёгкой по глазам Елена юровна она делит выбрать национальный мы граждан Узбекистана
, Махфуза, г. Владивосток