Можно ли сейчас исправить оценки в аттестате 9 класса?

Здравствуйте!

Ребенок учится в 11. классе и в атестат пойдут также оценки 9.класса.

, Анна, г. Калининград
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, так как аттестат об основном общем образовании получен по окончании данной ступени образования:

ст.60 Закона «Об образовании в РФ»

6. Документ об образовании, выдаваемый лицам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию, подтверждает получение общего образования следующего уровня:

1) основное общее образование (подтверждается аттестатом об основном общем образовании);