Если на неофициальной работе мне не заплатили, я могу уничтожить свою интеллектуальную собственность, которая, якобы, была сделана для работодателя?
Здравствуйте! Если на неофициальной работе мне не заплатили, я могу уничтожить свою интеллектуальную собственность, которая, якобы, была сделана для работодателя?
, Регина Николаевна, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением).
В судебном порядке решайте данный вопрос.
Доброго Вам дня