Кредиты под давлением мошенников, нужно ли платить кредиты если заведено уголовное дело

Взял. кредиты под давлением мошенников, нужно ли платить кредиты если заведено уголовное дело

, Андрей, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, по какой статье возбуждено уголовное дело? Также вам следует в настоящее время вступить в переписку с банком, куда направить все необходимые заявления и документы подтверждающие, что кредит был взят не по вашей инициативе, просите провести проверку по данному факту и т.д.