После каждого приема седативного животному становилось все хуже и хуже, и животное уже не вставало, через два дня приехали в клинику и животное умерло в клинике
Добрый день, коротко: приехали в ветклинику с болячкой на холке, животное взвесили для определения дозы седативного лекарства прописали мазь. Врач не осмотрел животное целиком при первичном осмотре, и не увидели большие лимфоузлы, которые мы заметили только дома. Сказали это, позвонив в клинику по телефону, нам ответили принимайте еще и антибиотик. после каждого приема седативного животному становилось все хуже и хуже, и животное уже не вставало, через два дня приехали в клинику и животное умерло в клинике. Я не хочу возвращать деньги, животное я этим не верну, но у меня вопрос можно ли уволить врача, чтоб он больше никого не покалечил? или наказать клинику или на худой конец просто им проверку вызвать за некомпетентное ле6чение?
- Первый прием 1.jpg
- Первый прием 2.jpg
- Последний прием.jpg
Здравствуйте, Наталья!
Для начала полагаю необходимо установить причину смерти путем независимой экспертизы. А также давность заболевания.
Не исключена как врачебная ошибка, так и запущенность болезни. Тем более, если кот возрастной.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения