Подскажите: черещ сколько дней мне напомнитть о себе приставу, чтобы он не медлил с отменой ограничений и
Здравствуйте. Сегодня оплатил три чека ИП по ограничениям на тех.средство. Общался с приставом с Воронежа по телефону. Сам я в Москве. Подскажите: черещ сколько дней мне напомнитть о себе приставу, чтобы он не медлил с отменой ограничений и отправкой рещультатов в ГИБДД, так как мне сразу нудно снимать машину с рег.учета с прежнего собственника.
Спасибо.
, Валерий, г. Москва