Здравствуйте Меня интересует легализация дохода от деятельности Вебкам-модели Это возможно?
Здравствуйте
Меня интересует легализация дохода от деятельности Вебкам-модели
Это возможно?
, Любовь, г. Самара
Здравствуйте
Это возможно?
Думаю вам следует внимательно почитать условия работы по веб и обратиться в тех поддержку на сайте
Здравствуйте, Любовь!
Если вы занимаетесь показом порно-контента, то вам не легализовать данный вид деятельности, так как такая деятельность подпадает под ст.242 УК РФ и запрещена в РФ. Для более подробного разбора ситуации Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.