Если я могу сделать такой штамп, то ка это сделать законно?

Можгу ли я самостоятельно создать графическое отображение электронной подписи (штамп) самостоятельно? У меня есть сертификат на подпись, (в формате .SIG) полученный в «Госключ», я явлюсь владельцем этой ЭЦП.

Если не могу, то почему?

Ниже я прикреплю, ту подпись, которою сделал я по образцам из интернета, просто вставил информацию.

  • 20240226_143119_0000
    .png
, Юрий, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Электронная подпись используется для подписания документов в электронном виде и не может быть воспроизведена графически. Документы не подписанные ЭП, но отображающие её изображение не будут иметь юридической силы, а вас могут привлечь за подделку документов.

Юрий
Клиент, г. Москва
Если, я подпишу этот документ через «Госключ», получу PDF и SIG файлы, в «Госуслугах» > «Госпочте» будет уведомление, что документы подписаны, но я поставлю на него свой графический штамп? По факту я же отправлю документы в архив Минцифры…