Какой порядок завершения срока действия контракта, если он не планирует продолжать службу?
Добрый день! Супруг заключил контракт 08.07.2023 с министерством обороны. Срок контракта один год. Какой порядок завершения срока действия контракта, если он не планирует продолжать службу?
, Дина, г. Иркутск
Денис Гуцалюк
Здравствуйте, по собственному желанию уйти с контракта нельзя. Прекращение службы возможно по состоянию здоровья, если ВВК примет решение о том, что ваш супруг не годен к прохождению военной службы.